Подача претензии в агентство по подбору жилья - как правильно сформулировать и отправить
Можете вручить под роспись претензию руководителю агенства либо направить претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Заявление и претензия имеют равную силу для суда.
Добрый день. Заявление и претензия имеют одинаковую силу, в вашем случае это просто разные названия, И отправить через почту можете или претензию, или заявление, заказным письмом.
Добрый вечер!
Диктуют они Вам, однако...
Пишите в виде претензии. У Вас же наверняка есть основание для расторжения договора в одностороннем порядке? Необходимо это указать в претензии. Заявление немного иной документ. Также можете составить соглашение о расторжении договора риэлторских услуг и направить ценным письмом с описью вложения.