Проблемы с кредитной картой от ОТП банка - остаток долга выше внесенной суммы, карту потеряли и сменили фамилию
Год назад в июле ОТП банк прислал мне по почте кредитную карту на сумму 60000 рублей. В августе я воспользовалась этой картой и стала оплачивать. Каждый месяц сумма оплаты по кредиту карты почему то не изменялась, спустя год я позвонила банку и решила уточнить остаток. Он составил 52000 рублей! Хотя за год я внесла почти 40000 рублей. Лимит карты составлял 12000. В прошлом месяце этой карты я не нашла. В сентябре поошлого года я вышла замуж и поменяла фамилию. Могу ли я не платить кредт по этой карте?
Смена фамилии не освобождает от обязательств. Банк вправе взыскать задолженность через суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.