Я не давно сделал регистрация как узнать фальшивый или не фальшивый.
Я не давно зделол регистрация как узнать фалшивый или не фалшивый.
Лучший ответ
Каким образом Вы ее сделали? Купили у кого-то? Уточните вопрос, чтобы было понятно. Пока судя по всему, она у Вас фальшивая.
Добрый вечер. Если Вы ее делали неофициально то регистрация у Вас левая. Так как у Вас сомнения то очень вероятно она у Вас левая.