Снятие прав на полгода за неправильное перестроение на перекрестке с поворотом налево

На перекрёстке с двухосным движением где вторая полоса для поворота налево, ис второго ряда перестроился перед перекрёстком в правый ряд, перестроение завершил в конце прерывистой начале полосы разделяющие полосы, проехал перекрёсток прямо. За что был лишён прав на полгода.
Лучший ответ

За что был лишён прав на полгода.

Вы можете обжаловать указанное Вами решение.

Обратитесь за квалифицированной помощью к адвокату или юристу.