Заявление об установлении юридического факта иждивения.
Установить факт имеющий юридические значение Вы можете в порядке особого судопроизводства, регулируемого 28 главой Гражданско-процессуального Кодекса РФ, в частности п. 2 ч. 2 ст. 264 ГПК РФ путем подачи соответствующего заявления в суд общей юрисдикции - районный суд/городской суд обслуживающий район, в котором ВЫ проживаете. Действовать можете как самостоятельно, так и черед представителя (в порядке главы 5 ГПК РФ).
О том что мой сын находится у меня на иждевении.
Добрый вечер!
Вы куда хотите подать такое заявление? В суд? Из вопроса не совсем понятно.
О том что мой сын находится у меня на иждевении.обращайтесь в суд согласно ст.264 гкпрф для установления факта иждивении.--госпошлина 300 рублей.