Продал авто, но покупатель не ставит машину на учёт и перепродаёт её - как защититься?
Продал авто. Прошло 15 дней но человек на учёт не поставил. В интернете нашоёл свою машину, ион её перепродаёт. Я ему позвонил, на что он сказал что я ошибся и это не моя машина. Я поехал в мрэо и снял с регистрации. Наверняка он будет продавать авто от моего имени. Кто купит попадёт.машинв дешовая, и мне жаль тех людей. Как они смогут поставить на учёт, если я снял регистрации.
Лучший ответ
А Вам теперь какая разница? Если Вы реально продали автомобиль, то его перепродажа не может быть от Вашего имени. Если выдали доверенность, то - да, такое возможно.