Развод - возможность привлечения жены за мошенничество и неосновательное обогащение
А: мошейничество.
Прживая совместно с будущей супругой взял кредит на квартиру.
Купили квартиру оформили на неё договорились позже переоформить на меня. Зарегистрировались прожили 4 года, при разводе жена отказалась переоформлять квартиру. Можно ли её привлеча: мошейничество.
Купили квартиру оформили на неё договорились позже переоформить на меня. Зарегистрировались прожили 4 года, при разводе жена отказалась переоформлять квартиру. Можно ли её привлечь за неосновательное обогащение. Она получается до брака воспользовалась моими деньгами в своих целях.
Вы можете взыскать деньги, если докажите, что кредит пошел на квартиру и вы сами лично его выплачивали. Признать право собственности на квартиру не получится. У вас нет договора о создании общей долевой собственности.
Можно ли её привлечь за неосновательное обогащение. Она получается до брака воспользовалась моими деньгами в своих целях.нет здесь никакого мошенничества--если есть доказательства можете только истребовать квартиру из чужого владения в судебном порядке.