Проблемы с футбольной площадкой - жалобы на мячи и громкий мат, отсутствие реакции от администрации и школы, конфликт с родителем футболистов
Футбольная площадка школы находится в нескольких метров от моего частного дома, постоянно залетают мячи, по машине, по проводам к дому, и т.д. иногда через забор пока никто не видит перелазят и забирают мяч, постоянный Громкий мат, что не могу детей во дворе оставить, жалобу писал в администрацию-не помогает, школа не реагирует, с одним из родителей футболистов конфликт дошел до полиции, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, они имеют право играть футбол и здесь не найдешь управы над ними. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!