Но это не проблемма и кредит я получу через кассу в этот день, а карточку так как мне она не нужна при получении анулируют.
Юрий, я думаю, что Вам нужно занять такую позицию: кредитный договор не был заключен, кредит не был предоставлен по вине банка, исполнение договора (предоставление кредита) утратило интерес для Вас, никаких кредитных отношений не возникло, и, следовательно, возвращать Вам нечего.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Юрий, если Вы деньги не получили по расходному кассовому ордеру, тогда Вы имеете право отказаться от получения денег и кредита. Правильно, что Вы написали в банк, Вы имеете право до получения денег отказаться от исполнения договора в любое время согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей.