Сирота в возрасте 29 лет обращается в суд с просьбой о предоставлении жилья
Я сирота, недавно узнала что таким как я, полагается квартира. По закону это возможно до 23 лет., к сожалению я этого не знала. Сейчас мне 29, своего жилья нет. Не замужем. Скажите есть ли шанс через суд получить жилье? Спасибо..
Лучший ответ
Возникает справедливы вопрос, почему Вы не знали. Попробуйте сначала обратиться в Администрацию, если откажут, тогда в суд. Но вот какой результат будет не известно.