Проблема прописки у мамы в Байконуре - возможности и сложности
Я на данный момент живу в России, развожусь с мужем и на постоянное место жительство уезжаю к маме в Байконур... будет ли проблема прописаться у мамы мне и моим детям.. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте,
в Байконур... будет ли проблема прописаться у мамы мне и моим детям..
---Обычно проблем не бывает. Но уточнить может только мама. Смотря какая у неё квартира. Служебная или своя.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!