Возможное наказание за опоздания в сентябре на работу - обсуждение на основе данных системы контроля доступа и необходимость написания объяснительной записки

• г. Краснодар

Были опоздания на работу 15-30 минут в сентябре (табель закрыли 1 октября без всяких опозданий), могут ли сейчас 31 октября наказать на основании данных системы контроля доступа. Следует ли писать объяснительную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Нет не могут уже поздно, вам повезло

Удачи Вам и Вашим близким!