Киргизия заграница.

• г. Москва

Возможно ли продлить годовую регистацию гражданам киргизии, не совершая выезд заграницу. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того, на каком основании вы находитесь в России. Что у вас? Пациент на работу или рвп? Уточните ваш вопрос.