Сейчас я хочу установить отцовство, чтобы получать пенсию по случаю потери кормильца.

Я проживала с молодым человеком в гражданском браке. Брак мы никогда не регистрировали. У нас имеется общий ребенок, в графе отец стит пропуск. В настоящее время мой гражданский муж СКОНЧАЛСЯ в связи с болезнью. Вскрытие не проводилось. ДНК нет. Сейчас я хочу установить отцовство, чтобы получать пенсию по случаю потери кормильца. Как это сделать?

Лучший ответ

Установит факт признания отцовства можно и без ДНК.Но сами не справитесь.Только грамотный адвокат вам поможет.

Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства.

Рекомедую обратиться на очную консультацию и помощью в подготовке заявления к адвокату.

С уважением.