Планирую заложить дыру под лоджией и создать мини-погреб - нужно ли получать разрешения?

• г. Владивосток

Моя квартира расположена на первом этаже многоквартирного дома. Под лоджией большая "дыра" высотой около метра и глубиной 1,2 метра (панель лоджии). Есть желание эту дыру заложить кирпичом и сделать мини-погреб в габаритах своей лоджии. Нужно ли получать какие-то разрешения от других жильцов, от органов власти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть желание эту дыру заложить кирпичом и сделать мини-погреб в габаритах своей лоджии. Нужно ли получать какие-то разрешения от других жильцов, от органов власти?

необходимо разрешение районной администрации-согласование с УК, жильцами дома (несущая стена-общее имущество).