Разрешение спора между продавцом и покупателем по неполному расчету за квартиру спустя 2 года - прогноз судебного решения учитывая финансовую ситуацию покупателя.

• г. Благовещенск

Если возник спор между продавцом и покупателем по факту не в полном размере расчёта за квартиру, спустя 2 года. У покупателя нет расписки о факте передачи денег. Вопрос в том, что примерно может решить суд, если у покупателя двое маленьких детей, не большая зарплата, есть кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, для суда не имеет значения ни количество детей, ни размер зарплаты, ни иные обязательства за пределами оспариваемого договора или порядка расчета по нему. Вам необходимо обратиться с вашим договором к юристу на наш сайт или по месту жительства и подготовить обоснованные возражения на предъявленный иск.

Удачи Вам.