Могу ли я получить разрешение на гладкоствольное ружье с судимостью по ст 318 ук рф. Так как уже прошло 5 лет.
Могу ли я получить разрешение на глаткоствольное ружье с судимостью по ст 318 ук рф. Так как уже прошло 5 лет.
Лучший ответ
Да, можете получить разрешение, поскольку отказать могут только в случае наличия непогашенной или неснятой судимости. В вашем же случае судимость погашена.