Как разрешить противоречие между решением районного суда и определением мирового судьи в исполнительном производстве по административному делу пристава-исполнителя?

• г. Челябинск

Как разрешить противоречие решения районного суда по административному делу в отношении пристава-исполнителя и определения мирового судьи по процессуальному правопреемству в исполнительном производстве? Лица, участвующие в деле по административному иску: я – истец, пристав – ответчик; по заявлению о замене стороны: я – заявитель, заинтересованные лица – пристав и Росимущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как разрешить противоречие решения районного суда по административному делу в отношении пристава-исполнителя и определения мирового судьи по процессуальному правопреемству в исполнительном производстве?" -вы же хотите это грамотно сделать? Тогда со всеми решениями - на очную консультацию к адвокату...

. либо обратиться за разъяснениями судебных актов в порядке и сроки, предусмотренные, соответственно, ст. 202 ГПК РФ и ст. 185 КАС РФ. По-моему так...