Можно ли доверять СИГНА БАНК КРЕДИТ - проверка наличия заявки и необходимости оплаты страховки
Мне позвонили из СИГНА БАНК КРЕДИТ и спросив, оставлял-ли я заявку на на займ, сообщили, что мне одобрен кредит в размере 150 000 р... Одако, для получения кредита я должен предварительно оплатить годовую страховку в размере чуть более 3000 р и только потом курьер передаст мне озвученую сумму. Могу-ли я доверять этой организации? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, ничего не платить это обычные мошенники. Никакой кредит вы не получите только потеряете свои деньги. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет не можете. Так как договор страхования заключается в отношении кредита, который вы ещё не получили. Таким образом поскольку нет кредитного договора, то и страховать нечего. Скорее всего это мошенники.
Благодарю Вас за полезную консультацию!