Необходимость справки о движении средств на карточке и наличие валютного счета при подаче документов на подтверждение ВНЖ
Является ли справка из банка о движении средств на карточке подтверждением дохода к существованию при подаче документов на подтверждение внж? Это может быть валютный счет в банке? Или требуется только справка 2 ндфл?
Лучший ответ
Добрый день.
Обычно достаточно выписки со счета или справки по форме банка, либо справку 2-НДФЛ. То есть достаточно и выписки.
Добрый день.Только что был в фмс .Или справка 2 ндфл или депозитный счет с процентом 11-12 тыс.в месяц.