Что делать, если банк, в котором оформлен автокредит, объявляет себя банкротом и отзывают лицензию?
Оформил авто кредит в банке Аймани не давно узнал что у него отозвали лицензию и в январе объявляет себя бонкротом. Что мне сейчас необходимо с делать?
Лучший ответ
"Что мне сейчас нужно сделать?"
Здравствуйте! Владимир, то что у Банка отобрали лицензию, не означает, что Банк перестал существовать. В Банке должна работать временная администрация. Обратитесь к ним. Удачи Вам и добра!