Уфа, 24.11.2010, 22:14

Осужден в 2008 году по статья 158 часть 2 ч.3

Вопрос №1160248 из г. Сургут
опубликован 24.11.2010, 22:14
Осужден в 2008 году по статья 158 часть 2 ч.3
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно верно пишет уважаемый коллега! Во первых напишите точное наказание по приговору со ссылкой на статьи, во вторых до официального опубликования изменений в УК РФ ничего не ясно не только ВАм но и нам!

24.11.2010, 22:25

Когда отбудете половину срока у Вас появится право обратиться с ходатайством о замене не отбытой части наказания более мягким наказанием, или можете подать ходатайство на УДО. Вы не указали пункты в ч.2 и ч.3 поэтому более точный ответ дать сложно.

24.11.2010, 22:19

нижний предел будет отменен, у него статья от 2 лет, в связи с изменениями могут снизить срок

25.11.2010, 00:30

федеральный закон еще не принят , когда будет принят - обращайтесь , помогу

25.11.2010, 00:33

Ст.158 ч.2 ч.3 п.а,б

как правильно написать ходатайство на замену приговора более мягким?

25.11.2010, 00:27