Возможность использования карты с наложенным арестом для получения детских пособий и вопрос о снятии средств, не являющихся пособием
Скажите пожалуйста у меня наложен арест на сбербанк карты я сделала новую для дет пособий приставам я принесу справку что на этот счёт будет поступать пособие! А если я положу на нее деньги не пособие, они снимут их?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А если я положу на нее деньги не пособие, они снимут их?
Если узнают, что Вы положили не пособие то снимут..