Необходимость предоставления расчётных ведомостей о зарплате для начисления пенсии по возрасту
В апреле 2017 года выхожу на пенсию по возрасту. Для начисления пенсии, пенсионный фонд затребовал предоставления справок о зарплате за период 1986-1991 годы. К моему сожалению, в областной архив Ульяновской области расчётные ведомости по зарплате не сдавались. С 1987 по 1991 годы я работал в партийных органах. Является ли партийный билет, с отметками об уплате членских партийных взносов, документом, подтверждающим заработную плату, альтернативным расчётным ведомостям по зарплате?
Здравствуйте. Партийный билет такой альтернативой НЕ является.
Вам придется через суд устанавливать юридические факты выплаты зарплаты.