Борьба с протекающей комнатой - мои шансы в суде против администрации и жильца сверху

• г. Саратов

У меня есть комната 10/15 сейчас она пустая, раньше жила дочка, она умерла... комнату топит сосед сверху. Я подала в суд. Суд выяснил что собственника у комнаты нет! Она находится в собственности у администрации, администрация здает в наем, но записи нет кому здает. Назначили еще один суд. вопрос: какие мои шансы? Вода течет 3 месяц! По всей комнате. Жилец сверху сделал перепланировку ванной без гидроизоляции, так сказала управляющая компания, это было указано в акте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Шансы конечно есть, действия соседа противоправны в любом случае, но необходимо установить, ваше отношение к квартире, вы наниматель или нет?