Как восстановиться после отчисления из вуза из-за академической задолженности?
Обучался по направлению 3 года. Отчислен за академическую задолженность, дали академическую справку. В какие вузы не обращался не принимают, объясняя тем, что нужно сначала восстановиться а потом перевестись. Восстановиться с прежнем вузе невозможно. Есть ли выход.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если прежний вуз не разрешает восстановиться для сдачи задолженности, то выход только состоит в том чтобы заново поступать. Попробуйте все-таки договориться с деканатом для сдачи и переводе.