И если нам, как молодой семье, не положено жилье, то как можно через суд добиться улучшения жилищных условий?
Прошу ответа на следующий вопрос. У меня есть неприватизированная квартира, в которой прописана бабушка, которой 78 лет, мама и я.Квартира общей площадью ~44 кв. м, и с двумя смежными комнатами. Подскажите пожалуйста, если я пропишу туда мужа, то можно ли получить будет квартиру большей площади? Что для этого нужно сделать, какие документы собрать... И бабушка у нас получается является долгожителем Москвы, а я слышала, что им положены какие-то льготы. И если нам, как молодой семье, не положено жилье, то как можно через суд добиться улучшения жилищных условий? Очень прошу, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Я вам отправила Закон. А т ак - при ухудшении жил.условий 5 лет встать на очередь нельзя.