Проблемы с автокредитом в Айманибанк - платежи не проходят и передача к другому банку невозможна
У меня автокредит в айманибанк платежи к ним не проходят, другому банку меня не передают а платежи требуют оплатить что мне делать спасибо.
В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Добрый день, Елена! По какой причине не проходят платежи? Вы связывались с работниками данного банка? Просрочка по кредиту есть? Сложно ответить на Ваш вопрос без уточнения всех обстоятельств.