Поэтапное руководство по признанию человека умершим и составлению заявления в суд
Заявление о признании гражданина умершим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица.
Бланков как таковых не существует. Бездумная подготовка процессуальных документов по шаблону - большая глупость, т.к. в каждой конкретной ситуации могут быть свои нюансы. Цена ошибки - отказ в удовлетворении заявленных требований.
Если считаете возможным составлять заявление самостоятельно, ознакомьтесь со ст. 131, 132 и с главой 30 Гражданского процессуального кодекса.
Уважаемый Сергей такая услуга увы платная Вам лучше очно обратиться к юристам и показать все имеющиеся у Вас документы. А так и сказать сложно т к нет конкретики и готовить заявления нужно.
С уважением, Сергей Фесенко.