Возможность выезда за границу после освобождения в 2007 году при наличии судимости по статье 179, часть 2 и запроса в ЦОНе
Я был осужден 2005 году по статье 179. часть 2. Освободился 2007 ноябре. Могу ли я выехать за границу. И судимость по запросу в Цоне остался. Оно уйдёт?
Лучший ответ
Конечно можете выехать куда угодно, поскольку ваша судимость уже давно погашена, в том числе можно выехать и в визовую страну и загранпаспорт получить без проблем.