Возможность получения льготы по оплате капремонта для отца или ребёнка-инвалида при долевой собственности квартиры
Квартира находится в долевой собственности. Собственники: отец 70 лет, мать 66 лет, ребёнок-инвалид и работающая дочь 34 лет. Будет ли распространяться на отца либо на ребёнка-инвалида льгота по оплате капремонта (50%) в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Будет ли распространяться
Будет предоставляться, если данная льгота установлена на региональном уровне.
Я все понял, благодарю!
Льготы имеются у пенсионеров по оплате капитального ремонта ребенок-инвалид имеет льготы в зависимости от группы инвалидности ии тяжести заболевания.