Влияет ли армия и учёба на стаж для досрочной пенсии - анализ периода 1979-1992 гг.
Я поступил на учёбу в 1979. Призвали в армию в 1980. В 1982 продолжил учёбу до 1984 С 1984 по 1992 работал мастером РСУ. Защитывается ли армия и учёба в стаж для досрочной пенсии.
Лучший ответ
Везде пишут что армия входит в стаж но при уходе на льготную пенсию её не считают. Как то так.
Защитывается ли армия и учёба в стаж для досрочной пенсии.
--Служба в армии однозначно засчитывается в льготный трудовой стаж.
Мне не понравился Ваш ответ!