Отсутствие первой младшей группы - причина для отказа в путевке на данный момент ребёнку
Моему ребёнку 2 года 5 мес. Путевку должны выдать в июне 2017 г. (нам будет 3 года). Я - дошкольный работник, жить не на что! По закону, если не ошибаюсь, путёвки с 1,5 лет. В отделе образования мне сказали об отсутствии групп для 2-х летних детей, т.к. Министерство образования издало постановление брать дей с трёх лет в 2016 г. Что делать в такой ситуации? Мы льготники, т.к.я работник в доу. Неужели отсутствие первой младшей группы (2-3 года) является основанием отказать нам в путевке на данный момент?
Мы льготники, т.к.я работник в доу. Неужели отсутствие первой младшей группы (2-3 года) является основанием отказать нам в путевке на данный момент?
---Здравствуйте, к 3 годам место в ДОУ предоставят. Удачи Вам и всего хорошего.