Указание адреса проживания руководителя организации в ходатайстве при возбуждении судебного производства по административному делу
Здравствуйте, при составлении документов необходимо указывать адрес на который Вы будете получать документы. Можно и адрес регистрации, и проживания, и организации. Обязательно укажите номер телефона.
Консультации по правильности оформления документов для подачи в суд вам могут предоставить или адвокат, который защищает ваши интересы в судебном производстве или юрист сайта, к которому вы можете обратиться за помощью при составлении процессуальных документов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.