«Возможность подачи заявления в суд за мошенничество с использованной карточкой пополнения счета интернета»
В магазине продали уже использованую карточку пополнения счета интернета деньги я вернул после привлечения интернет провайдера в милиции мне сказали что я не могу подать заявления на мошеника ибо сумма мала 350 рублей могу ли я подать заявления в суд за моральный ущерб и о какой сумме можно заявить.
Лучший ответ
Моральный вред - физические и нравственные страдания. В данном случае о каких физических (боль, мучения) и нравственных страданиях можно говорить в данном случае, когда продали использованную карточку?
Ответ не по существу вопроса.
Можете подать претензию и иск в суд на основании ст.18,29 закона о защите прав потребителей. Госпошлину не платите. Удачи Вам.