И еще-сможет ли он прописать без моего согласия свою будущую жену?

Унас трехкомнатная квартира, прописано 5 человек-мы с мужем, двое совершеннолетних сыновей и внук-инвалид детства, Квартира муниципальная. Смужем мы развелись, Теперь он требует размена квартиры. Как этого избежать. И еще-сможет ли он прописать без моего согласия свою будущую жену?
Лучший ответ

Уважаемая Марина!

Не соглашайтесь на обмен, принудительно, в судебном порядке принудительно разменять квартиру не реально...

Свою вторую супругу без Вашего письменного согласия он ни вселить, ни зарегистрировать не может. Сможет зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей, если они появятся.

Удачи Вам!