Как рассчитывается оплата долга за воду - по новому тарифу или с использованием средних тарифов за 2013-2016 гг.?
С декабря 2013 г. по сентябрь 2016 г. оплата за воду производилась общей суммой по среднему тарифу на 1 человека. При проверке УЖК обнаружился большой перерасход воды. Оплата долга рассчитывается по тарифу, принятому с июля 2016 года или по средним тарифам за 2013-2016 годы? Я не слышу, не говорю по телефону. Прошу написать ответ на адрес: chuhareva45@mail.ru
Лучший ответ
Оплата долга, Вам уже отвечали, в размере действующих на данный период тарифов за последние 3 года. (2013 г - по тарифам 2013 г, 20014 г - по тарифам 2014 г и т.д..)
Есть разночтения в ваших ответах: один юрист ответил, что долг по воде за 3 года рассчитывается по тарифам 2016 года, другой пишет, что по тарифам за последние 3 года. Кто прав? я не слышу . ответьте, пожалуйста, по адресу chuhareva45@mail.ru