Возможно ли отчисление студента на третьем курсе с задолженностью по предметам в платном институте в связи с прокурорской проверкой?
Сын на третьем курсе в институте (учимся платно). У него задолженность по предметам с предыдущего года. Сейчас в институте идет прокурорская проверка, и сказали что его отчисляют. Действительно ли,что его могут отчислить?
Лучший ответ
Конечно могут отчислить, если задолженности не ликвидированы на начало учебного года. При этом неважно, платно учится или на бюджетной основе.