Какое расстояние должно быть от забора со стороны соседей для постройки не большой летней кухни или какое для постройки времянки?
Какое растояние должно быть от забора со стороны соседей для построики не большой летней кухни или какое для построики времянки?
Лучший ответ
Три метра должно быть, это закреплено в строительных нормах и правилах. В противном случае разрешение на строительство застройщику не выдадут. А самовольное строительство подлежит сносу.