Возьмут меня в вневедомственную охрану если у меня было примирение сторон в мировом суде.

• г. Волгоград

Возьмут меня в вневедомственую охрану если у меня было примерение сторон в мировом суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы были привлечены к уголовной ответственности, дело прекращено не в связи в вашей не виновностью то есть по не реабилитирующим обстоятельствам, а по примирению сторон, то есть в справке ИЦ ГУВД по судимостям будет отметка о привлечении к уголовной ответственности. Но учитывая бардак в некоторых судах, попытайтесь.

Адвокат по уголовным делам

http://super-advokat.ru