Как продлить срок пребывания в России для гражданина Казахстана до подачи на РВП, если он пенсионер?

• г. Барнаул

Срок временного пребывания для гражданина Казахстана истекает, а срок подачи на РВП не подошел (большая очередь) КАК ЗАКОННО ПРОДЛИТЬ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИИ ДО СРОКА ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА РВП Гражданин Казахстана пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

КАК ЗАКОННО ПРОДЛИТЬ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИИ ДО СРОКА ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА РВП

срок вам не продлят-действует миграционное правило 90/180. Повторное посещение РФ возможно через 3 месяца. В противном случае будет применена депортация и запрет на въезд на территории РФ.