Инвентарь в спорт школе - обязанность школы или родителей?

Занимаемся футболом в спорт школе ГБУ «Спортивная школа № 70 «Молния» Москомспорта третий год, два года платно т.к. до 8-ми лет платно, после 8-ми бесплатно, сейчас с сентября бесплатно. Вопрос: должна ли спорт школа обеспечить инвентарем (мячи, форма) детей? Или это все должны покупать родители? Заранее, спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если услуги оказываются на платной основе, с вами должны заключить договор, чтобы узнать требуется ли вам покупать инвентарь, надо внимательно прочитать его условия.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.