Как прочитать исполнительное производство 43016/16/40022-ип или судебный приказ №2-706/2015 в Ульяновске?

Как прочитать исполнительное производство 43016/16/40022-ип от 17.10.2016 г.Ульяновск или Судебный приказ №2-706/2015 от 09.06.2015 г.Ульяновск.
Лучший ответ

Вы можете обратиться непосредственно к судебному приставу исполнителю возбудившему исполнительное производство и ознакомиться со всеми материалами дела. Вы также вправе делать копии и выписки со всех документов, находящихся в деле об исполнительном производстве. С судебным приказом вы можете ознакомиться в суде, его выдавшем. Если исполнительное производство было возбуждено на основании указанного вами судебного приказа, то этот документ также будет в материалах дела у пристава. Удачи вам.