Квартиру нам дали на основании того что семья многодетная, и была в разрушенном состоянии.
Уважаемая Евгения вы действительно можете обратиться в суд с иском о признании неприобретшими права пользования жилым помещением, тех лиц которые там зарегистрированы. но на момент вашего вселения там не проживали и не проживают.
При этом Вам необходимо будет доказать в суде, что вместе с вами данные граждане не вселялись и никогда не проживали. Хотя очень странно, что Вам предоставлено было жилье, в котором были зарегистрированы граждане.
Если у вас имеются подтверждающие документы о смерти, одного из зарегистрированных граждан, то его можно снять с регистрационного учета на основании этих документов.
Носкова Л.Н.