Как 1,5 условная судимость может повлиять на получение визы в США - личный опыт человека.
В 1993 году была у меня 1,5 условная судимость за вывоз валюты свыше 200 долларов США.
Потом я попала ещё под амнистию. Сейчас нужна справка о этой судимости, для собеседования в визовый отдел США.
Лучший ответ
Думаю, что из копии приговора не усматривается. что Вы попали под амнистию. Справку о погашенной судимости Вы можете получить в ИЦ МВД.
вы можете представить копию заверенного приговора или в инспекции, где вы отмечались как условно-осужденная
Спасибо большое. Но у меня нет на руках ничего. Так как это было очень давно. А письмо кторое я получала оп почте о амнистии и приговор я отдавала в овит на получение паспорта в в 1994 году. Где взять новую бумагу об бывшем приговоре.
копию приговора можно взять в архиве суда