Пересчет алиментов с ЕНВД - имеет ли пристав право и что делать, если счета заблокированы без уведомления
Право то имеет.
А вот обоснованность перерасчета надо проверять. Тем более в пределах срока исковой давности в 3 года.
Совет обжаловать постановление пристава в суд, где представить доказательства получения дохода.
Здравствуйте, нет, такого права они не имеют, если нет судебного решения об изменении суммы алиментов. Нужно писать жалобу в отдел судебных приставов и в прокуратуру.
Добрый день, пересчитать больше, чем за три года, точно не могли, обоснованность пересчета "в принципе", следует у них потребовать аргументированно обосновать в письменном виде.