Ветеран полиции решил вернуться на службу после 10-летнего перерыва
Я после того как 10 лет отработал в милиции решил в июне 2015 года уволился по собственному желанию из милиции. А теперь хотел бы востановиться, так как работа в милиции это моё призвание.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Игорь
Идите на работу пишите заявление, сейчас недобор в полиции, возьмут

Удачи Вам и Вашим близким!