Возможные последствия пешеходного наезда без вызова полиции
Здравствуйте Людмила
Вам нужны свидетели. Которые подтвердят, что женщина ушла первая, а не вы скрылись с места ДТП
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Если напишет заявление и установят Вашу вину, то это, конечно, лишение прав за оставление места ДТП. Если не напишет, то ничего не будет.
Здравствуйте. Если, как следует из обстоятельств указанных в вопросе, пешеходу женщине вред здоровью и/или материальный ущерб причинен не был то, отсутствует факт ДТП (п.1.2 ПДД РФ), что исключает ответственность водителя.