Скажите, а если нет 18 лет, за убийство животных, в одну камеру садят с подельниками?
Скажите, а если нет 18 лет, за убийство животных, в одну камеру садят с поддельниками?
Неважно за что и сколько лет, "в одну камеру" НЕ "садят с поддельниками". К несовершеннолетнему подозреваемому или обвиняемому заключение под стражу в качестве меры пресечения может быть применено в случае, если он подозревается или обвиняется в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. В исключительных случаях эта мера пресечения может быть избрана в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления средней тяжести.