24 банк втб, г. Москва.

Есть решение суда мне выдал пристав потом банк втб 24 говорит что долг продали коллекторскому агенству как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Советую коллекторам ничего не платить.

Они вам кроме угроз ничего не сделают.

Платите только судебным приставам..

Добрый вечер! У Вас на руках есть вступившее в законную силу решение суда и исполнительный лист, выданный на основании этого решения. Вы должны исполнить решение суда по исполтнителтному листу. Коллекторы в этих правоотношениях никак не фигурируют. Действия банка по продаже долга после состоявшегося суда неправмерны. Коллекторов не подпускайте на пушечный выстрел.